Или позвоните нам по телефону: +7 499 288 09 83
|
Артикул:
17996
|
|
Производитель:
Bravo
|
|
Cнаружи:
МДФ
|
|
Внутри:
МДФ
|
|
Цвет снаружи:
Almon
|
|
Цвет внутри:
Cappuccino Melinga
|
|
Доставка:
2000 руб. в пределах МКАД, за МКАД +50 руб./км
|
|
Замер:
1000 руб. (за МКАД +50 руб./км)
|
|
Гарантия:
1 год
|
|
Оплата:
наличными, Visa, Mastercard, безналичный расчет
|
|
Самовывоз:
С понедельника по пятницу в обговоренное время
|
| Тип | панель/панель |
| Стиль | модерн |
| Особенности | с зеркалом |
| Описание | Стальной дверной блок с открыванием наружу. Поставляется с правым и левым открыванием. |
| Особенности | Стабильно точные геометрические показатели, которые обеспечиваются высокой степенью автоматизации и роботизации производства. |
| Замки | два |
| Исполнение | chrome edition |
| Качество | Сертифицирован для РФ по ГОСТ 31173-2016. Наивысшие классы по эксплуатационным характеристикам (1) и прочности (М5). Сертификат POCC RU.SSK10.H00113/24. |
| Высота/ширина, см | 205/86, 96 |
| Марка стали | Высококачественная конструкционная углеродистая сталь (08пс). |
| Отделка снаружи | Декоративная панель толщиной 12 мм с отделкой винилом. |
| Цвет снаружи | темный |
| Отделка внутри | Декоративная панель толщиной 22 мм с отделкой Эко Шпоном и зеркалом Reflex. |
| Цвет внутри | светлый |
| Окраска | Индустриальная полиэфирная порошковая краска. |
| Толщина полотна/коробки, мм | 92/105 |
| Толщина стали полотна/коробки, мм | 1,2 (у других производителей, как правило, не более 0,8 мм). |
| Ширина наличника, мм | 50 |
| Регулировка | Блок укомплектован эксцентриком, правильная регулировка которого обеспечивает легкость открывания и беспрепятственную работу замковых механизмов. |
| Уплотнение | Три контура высококачественного EPDM-уплотнителя (Швеция). |
| Утепление полотна | Внутри полотна установлена панель EPS (Expanded PolyStyrene), которая обеспечивает необходимую тепло- и шумоизоляцию. |
| Тип коробки | Открытый |
| Усиление | Семь усиливающих уголков и защитный карман для замков. Дополнительную стойкость ко взлому обеспечивают два противосъемных штыря. |
| Крепление | Блок крепится анкерными болтами через коробку (8 отверстий) или с использованием монтажных пластин (6 шт. в комплекте). |
| Упаковка | Трехслойный гофрированный картон марки Т-23, полипропиленовые ленты (стреппинг). |
| Размер проема в свету, см | 196/77, 87 |
| Марка | BRAVO |
| Страна производства | Россия |
| Петли | 140*20 мм на опорном подшипнике с открыванием на 180°. |
| Верхний замок | Сувальдный замок Border G 8-6 Э с 3 ригелями диаметром 16 мм, 4 ключа 67(117) мм, 4-й (высший) класс. |
| Нижний замок | Цилиндровый замок Border G 4-3 Э с 3 ригелями диаметром 16 мм, 4-й (высший) класс |
| Цилиндр | Ключ-шток 85-55/30 C Хром, 5 ключей. |
| Накладка цилиндровая наружная | Pro AEC BC БрашХром (броненакладка) |
| Накладка цилиндровая внутренняя | Pro EK BC БрашХром |
| Накладка сувальдная наружная | Pro ES Shutter BC БрашХром (со шторкой) |
| Накладка сувальдная внутренняя | Pro ES Shutter BC БрашХром (со шторкой) |
| Ручка | Pro A-888 BC БрашХром |
| Ночная задвижка | ЗДВ-2467 |
| Поворотник для ночной задвижки | Pro TT BC БрашХром (8*60 мм) |
| Глазок | Pro DV 70-130 BC БрашХром со шторкой и углом обзора 180° (не врезан) |
| Прочее | Заглушки для монтажных отверстий, чашки для противосъемных штырей. |
|
Монтаж дверей в зависимости от их стоимости: - до 15 000 р. - от 15 000 до 30 000 р. - от 30 000 р. |
3 000 руб. 3 500 руб. 15% от цены |
| Доплата за монтаж двупольной двери | 1 000 руб. |
| Доплата за монтаж двухпанельной двери | 500 руб. |
| Демонтаж дверей | |
| Демонтаж металлической двери (без сохранения/с сохранением) | 700 руб. / 1000 руб. |
| Демонтаж деревянной двери (без сохранения) | 300 руб. |
| Демонтаж металлической фрамуги | 500 руб. |
| Демонтаж фрамуги из дерева или гипсокартона | 250 руб. |
| Подготовка проема | |
| Расширение проема, до 5 см (за погонный метр) | 500 руб. |
| Сужение проема брусом (за п.м. без учета стоимости материала) | 300 руб. |
| Резка металлического наличника (за погонный метр) | 350 руб. |
| Монтаж фрамуги (без учета стоимости материалов) | 1 500 руб. |
| Монтаж дополнительных элементов | |
| Монтаж беспроводного звонка (без учета его стоимости) | 200 руб. |
| Монтаж видеоглазка (без учета его стоимости) | 500 руб. |
| Монтаж доводчика | 500 руб. |
| Монтаж козырька | 1000 руб. |
| Монтаж порталов | |
| Монтаж портала входной двери (без стоимости материалов) | 1 800 руб. |
| Монтаж порога в портал (без стоимости материалов) | 500 руб. |
| Шпаклевка зазоров между стеной и наличником (без стоимости материалов) | 300 руб. |
| Доплата за монтаж сборного портала БРАВО | 500 руб. |
| Материал для портала из ЛДСП до 20 см. | 1 500 руб. |
| Материал для портала из ЛДСП до 40 см. | 2 500 руб. |
| Планка ламината (до 20 см), 1 шт. | 300 руб. |
| Соединительный порожек, 1 шт. | 200 руб. |

Оставьте свой отзыв: