Или позвоните нам по телефону: +7 499 288 09 83
|
Артикул:
16644
|
|
Производитель:
Bravo
|
|
Cнаружи:
Порошковое напыление
|
|
Внутри:
МДФ
|
|
Цвет снаружи:
Букле черное
|
|
Цвет внутри:
Cappuccino Veralinga
|
|
Доставка:
2000 руб. в пределах МКАД, за МКАД +50 руб./км
|
|
Замер:
1000 руб. (за МКАД +50 руб./км)
|
|
Гарантия:
1 год
|
|
Оплата:
наличными, Visa, Mastercard, безналичный расчет
|
|
Самовывоз:
С понедельника по пятницу в обговоренное время
|
| Тип | металл/панель |
| Стиль | неоклассика |
| Особенности | замки Kale |
| Описание | Стальной дверной блок премиального класса с двухсистемным перекодируемым замком и цилиндром Kale (высшего класса). Поставляется с правым и левым открыванием наружу. |
| Особенности | Стабильно точные геометрические показатели, которые обеспечиваются высокой степенью автоматизации и роботизации производства. |
| Замки | двухсистемный |
| Качество | Сертифицирован для РФ по ГОСТ 31173-2016. Наивысшие классы по эксплуатационным характеристикам (1) и прочности (М5). Сертификат POCC RU.SSK1.H00960/21. |
| Марка стали | Высококачественная конструкционная углеродистая сталь (08пс). |
| Отделка снаружи | Стальной лист с декоративным тиснением. |
| Цвет снаружи | черный |
| Отделка внутри | Декоративная панель с возможностью замены. Толщина 22 мм, Эко Шпон. |
| Цвет внутри | светлый |
| Окраска | Индустриальная полиэфирная порошковая краска голландского концерна AkzoNobel. |
| Толщина полотна/коробки, мм | 106/129 |
| Толщина стали полотна/коробки, мм | 1,2/1,4 |
| Ширина наличника | 58 |
| Регулировка | Дверь укомплектована эксцентриком, правильная регулировка которого обеспечивает легкость открывания двери и беспрепятственную работу замковых механизмов. |
| Уплотнение | Три контура высококачественного EPDM-уплотнителя (Швеция). |
| Утепление полотна | Внутри полотна установлена конструкционная теплоизоляционная панель SIP (Structural Insulated Panel), которая не только обеспечивает необходимую теплоизоляцию, но и придает дополнительную жесткость и прочность дверному блоку. |
| Усиление | Семь усиливающих уголков и защитный карман для замков. Дополнительную стойкость ко взлому обеспечивают два противосъемных штыря. |
| Крепление | Блок крепится анкерными болтами через коробку (8 отверстий) или с использованием монтажных пластин (6 шт. в комплекте). |
| Размер проема в свету, см | 194/75 |
| Масса брутто, кг | 81 |
| Марка | BRAVO |
| Страна производства | Россия |
| Петли | Сombiarialdo 140*20 мм на опорном подшипнике с открыванием на 180° (Италия). |
| Замок | Двухсистемный перекодируемый замок Kale 476 LR с 5 ригелями диаметром 18 мм, 5+1 ключей 97 мм, 4-й (высший) класс (Турция). |
| Цилиндр | Ключ-шток Kale 164 YGS SX 101-70/31 C Хром, 5 ключей, 4-й (высший) класс (Турция). |
| Накладка цилиндровая наружная | Pro AEC BC БрашХром (броненакладка) |
| Накладка цилиндровая внутренняя | Pro EK BC БрашХром |
| Накладка сувальдная наружная | Pro ES Shutter BC БрашХром (со шторкой) |
| Накладка сувальдная внутренняя | Pro ES Shutter BC БрашХром (со шторкой) |
| Ручка | Pro A-888 BC БрашХром |
| Ночная задвижка | ЗДВ-2467 (вкладная) |
| Поворотник для ночной задвижки | Pro TT BC БрашХром (8*60 мм) |
| Глазок | Pro DV 70-130 BC БрашХром со шторкой и углом обзора 180° |
| Прочее | Заглушки для монтажных отверстий, чашки для противосъемных штырей. |
|
Монтаж дверей в зависимости от их стоимости: - до 15 000 р. - от 15 000 до 30 000 р. - от 30 000 р. |
3 000 руб. 3 500 руб. 15% от цены |
| Доплата за монтаж двупольной двери | 1 000 руб. |
| Доплата за монтаж двухпанельной двери | 500 руб. |
| Демонтаж дверей | |
| Демонтаж металлической двери (без сохранения/с сохранением) | 700 руб. / 1000 руб. |
| Демонтаж деревянной двери (без сохранения) | 300 руб. |
| Демонтаж металлической фрамуги | 500 руб. |
| Демонтаж фрамуги из дерева или гипсокартона | 250 руб. |
| Подготовка проема | |
| Расширение проема, до 5 см (за погонный метр) | 500 руб. |
| Сужение проема брусом (за п.м. без учета стоимости материала) | 300 руб. |
| Резка металлического наличника (за погонный метр) | 350 руб. |
| Монтаж фрамуги (без учета стоимости материалов) | 1 500 руб. |
| Монтаж дополнительных элементов | |
| Монтаж беспроводного звонка (без учета его стоимости) | 200 руб. |
| Монтаж видеоглазка (без учета его стоимости) | 500 руб. |
| Монтаж доводчика | 500 руб. |
| Монтаж козырька | 1000 руб. |
| Монтаж порталов | |
| Монтаж портала входной двери (без стоимости материалов) | 1 800 руб. |
| Монтаж порога в портал (без стоимости материалов) | 500 руб. |
| Шпаклевка зазоров между стеной и наличником (без стоимости материалов) | 300 руб. |
| Доплата за монтаж сборного портала БРАВО | 500 руб. |
| Материал для портала из ЛДСП до 20 см. | 1 500 руб. |
| Материал для портала из ЛДСП до 40 см. | 2 500 руб. |
| Планка ламината (до 20 см), 1 шт. | 300 руб. |
| Соединительный порожек, 1 шт. | 200 руб. |

Оставьте свой отзыв: