Или позвоните нам по телефону: +7 499 288 09 83
|
Артикул:
16251
|
|
Производитель:
Bravo
|
|
Cнаружи:
Порошковое напыление
|
|
Внутри:
МДФ
|
|
Цвет снаружи:
Антик Медь
|
|
Цвет внутри:
Л-11 (ИталОрех)
|
|
Доставка:
2000 руб. в пределах МКАД, за МКАД +50 руб./км
|
|
Замер:
1000 руб. (за МКАД +50 руб./км)
|
|
Гарантия:
1 год
|
|
Оплата:
наличными, Visa, Mastercard, безналичный расчет
|
|
Самовывоз:
С понедельника по пятницу в обговоренное время
|
| Тип | металл/панель |
| Стиль | модерн |
| Описание | Входная дверь Эконом класса с наружным открыванием. Изготовлена из легированной холоднокатаной стали. Двери поставляются в правом и левом исполнении. |
| Замки | один |
| Отделка снаружи | Металл с декоративным тиснением. |
| Цвет снаружи | темный |
| Отделка внутри | Панель МДФ толщиной 3.2 мм меламиновая. |
| Цвет внутри | темный |
| Окраска | Антик Медь |
| Толщина полотна/коробки, мм | 45/55 |
| Толщина стали полотна/коробки, мм | 1,0 |
| Толщина стали короба, мм | 1 |
| Ширина наличника, мм | 50 |
| Открывание | 180˚ |
| Уплотнение | Один контур уплотнения по периметру полотна ("D") |
| Утепление полотна | Жесткий пенополистирол, (соответствует 3-х камерному стеклопакету или 76 см кирпичной кладки К=1.2 Вт/м²С (ГОСТ 26602.1-99) 1 класс, снижение шума в 6 раз Ra=32дБА (ГОСТ 26602.3-99) |
| Тип коробки | Открытый |
| Усиление | Конструкция усилена ребром жёсткости, стальным карманом, который плотно фиксирует замки. Дополнительную защиту обеспечивают противосъемные штыри (2 шт) |
| Крепление | Двери крепятся с использованием монтажных пластин (6 шт) |
| Размер проема в свету, см | 198/76, 86 |
| Масса брутто, кг | 24,5 |
| Модель | Эконом |
| Петли | 2 петли с подшипником 140*20 мм |
| Замок | Цилиндровый Просам ЗВ 4-31/55, 3 ригеля диаметром 10.7 мм |
| Цилиндр | Ключ-фиксатор 70-35/35 Хром (5 ключей), например НОРА-М 30+10+30 Хром (5 ключей) |
| Ручка | На планке, Антик Медь |
| Глазок | Apecs 5016/30-55 CP Хром |
| Прочее | Заглушки - 5 шт, чашки для противосъемных штырей - 2 шт |
|
Монтаж дверей в зависимости от их стоимости: - до 15 000 р. - от 15 000 до 30 000 р. - от 30 000 р. |
3 000 руб. 3 500 руб. 15% от цены |
| Доплата за монтаж двупольной двери | 1 000 руб. |
| Доплата за монтаж двухпанельной двери | 500 руб. |
| Демонтаж дверей | |
| Демонтаж металлической двери (без сохранения/с сохранением) | 700 руб. / 1000 руб. |
| Демонтаж деревянной двери (без сохранения) | 300 руб. |
| Демонтаж металлической фрамуги | 500 руб. |
| Демонтаж фрамуги из дерева или гипсокартона | 250 руб. |
| Подготовка проема | |
| Расширение проема, до 5 см (за погонный метр) | 500 руб. |
| Сужение проема брусом (за п.м. без учета стоимости материала) | 300 руб. |
| Резка металлического наличника (за погонный метр) | 350 руб. |
| Монтаж фрамуги (без учета стоимости материалов) | 1 500 руб. |
| Монтаж дополнительных элементов | |
| Монтаж беспроводного звонка (без учета его стоимости) | 200 руб. |
| Монтаж видеоглазка (без учета его стоимости) | 500 руб. |
| Монтаж доводчика | 500 руб. |
| Монтаж козырька | 1000 руб. |
| Монтаж порталов | |
| Монтаж портала входной двери (без стоимости материалов) | 1 800 руб. |
| Монтаж порога в портал (без стоимости материалов) | 500 руб. |
| Шпаклевка зазоров между стеной и наличником (без стоимости материалов) | 300 руб. |
| Доплата за монтаж сборного портала БРАВО | 500 руб. |
| Материал для портала из ЛДСП до 20 см. | 1 500 руб. |
| Материал для портала из ЛДСП до 40 см. | 2 500 руб. |
| Планка ламината (до 20 см), 1 шт. | 300 руб. |
| Соединительный порожек, 1 шт. | 200 руб. |

Оставьте свой отзыв: