Или позвоните нам по телефону: +7 499 288 09 83
|
Артикул:
17142
|
|
Производитель:
Bravo
|
|
Cнаружи:
Порошковое напыление
|
|
Внутри:
Порошковое напыление
|
|
Цвет снаружи:
Антик Медный
|
|
Цвет внутри:
Антик Медный
|
|
Доставка:
2000 руб. в пределах МКАД, за МКАД +50 руб./км
|
|
Замер:
1000 руб. (за МКАД +50 руб./км)
|
|
Гарантия:
1 год
|
|
Оплата:
наличными, Visa, Mastercard, безналичный расчет
|
|
Самовывоз:
С понедельника по пятницу в обговоренное время
|
| Тип | металл/металл |
| Стиль | модерн |
| Описание | Входная дверь класса Комфорт с наружным открыванием. Изготовлена из легированной холоднокатаной стали. Двери поставляются в правом и левом исполнении. |
| Особенности | Цена указана в полной комплектации. |
| Замки | два |
| Исполнение | chrome edition |
| Высота/ширина, см | 205/86, 96 |
| Отделка снаружи | Металл с атмосферостойким порошково-полимерным покрытием «Медный антик». |
| Цвет снаружи | темный |
| Отделка внутри | Металл с атмосферостойким порошково-полимерным покрытием «Медный антик». |
| Цвет внутри | темный |
| Окраска | Антик Медный |
| Толщина стали полотна/коробки, мм | 1/0,8/1,2 |
| Толщина коробки, мм | 90 |
| Ширина наличника, мм | 36 |
| Открывание | 180˚ |
| Уплотнение | Два контура уплотнения |
| Утепление полотна | Минеральная плита, плотность 70 кг/м³ |
| Усиление | Дополнительную защиту обеспечивают противосъемные штыри (3 шт) |
| Крепление | Двери крепятся анкерными болтами через коробку |
| Размер проема в свету, см | 191,5/73,5; 83,5 |
| Масса брутто, кг | 33 |
| Марка | Прочее |
| Петли | 2 шт., наружные, открывание 180° |
| Верхний замок | Сувальдный Zirh Kilit (аналог KALE), диаметр ригелей: 16 мм, вылет ригелей: 35 мм |
| Нижний замок | Цилиндровый Zirh Kilit (аналог KALE), диаметр ригелей: 16 мм, вылет ригелей: 35 мм |
| Накладка цилиндровая наружная | Хром |
| Накладка цилиндровая внутренняя | Хром |
| Накладка сувальдная наружная | Хром |
| Накладка сувальдная внутренняя | Хром |
| Ручка | Раздельная, Хром |
| Глазок | Широкого обзора, Хром |
| Прочее | Анкерные болты - 6 шт, заглушки - 6 шт, чашки для противосъемных штырей - 3 шт |
|
Монтаж дверей в зависимости от их стоимости: - до 15 000 р. - от 15 000 до 30 000 р. - от 30 000 р. |
3 000 руб. 3 500 руб. 15% от цены |
| Доплата за монтаж двупольной двери | 1 000 руб. |
| Доплата за монтаж двухпанельной двери | 500 руб. |
| Демонтаж дверей | |
| Демонтаж металлической двери (без сохранения/с сохранением) | 700 руб. / 1000 руб. |
| Демонтаж деревянной двери (без сохранения) | 300 руб. |
| Демонтаж металлической фрамуги | 500 руб. |
| Демонтаж фрамуги из дерева или гипсокартона | 250 руб. |
| Подготовка проема | |
| Расширение проема, до 5 см (за погонный метр) | 500 руб. |
| Сужение проема брусом (за п.м. без учета стоимости материала) | 300 руб. |
| Резка металлического наличника (за погонный метр) | 350 руб. |
| Монтаж фрамуги (без учета стоимости материалов) | 1 500 руб. |
| Монтаж дополнительных элементов | |
| Монтаж беспроводного звонка (без учета его стоимости) | 200 руб. |
| Монтаж видеоглазка (без учета его стоимости) | 500 руб. |
| Монтаж доводчика | 500 руб. |
| Монтаж козырька | 1000 руб. |
| Монтаж порталов | |
| Монтаж портала входной двери (без стоимости материалов) | 1 800 руб. |
| Монтаж порога в портал (без стоимости материалов) | 500 руб. |
| Шпаклевка зазоров между стеной и наличником (без стоимости материалов) | 300 руб. |
| Доплата за монтаж сборного портала БРАВО | 500 руб. |
| Материал для портала из ЛДСП до 20 см. | 1 500 руб. |
| Материал для портала из ЛДСП до 40 см. | 2 500 руб. |
| Планка ламината (до 20 см), 1 шт. | 300 руб. |
| Соединительный порожек, 1 шт. | 200 руб. |

Оставьте свой отзыв: